Лосьон для тела увлажняющий , 250 мл

Autrepart&Naturelle D`Ori
Состав: Экстракт ламинарии: эта разновидность бурых водорослей собирается у берегов Бретани, учитывая все требования по охране окружающей среды, а именно – ее срезают, а не вырывают с корнем, сохраняя тем самым месторождение. Она богата олигоэлементами и минеральными солями, отличительным признаком этой разновидности водорослей является ее высокая реминерализующая способность. *Экстракт алоэ вера: родом из Бразилии, этот активный компонент получается из свежих листьев методом холодной экстракции, который позволяет сохранить все полезные свойства растения. Содержит множество витаминов (A, E и B) и минеральные соли (фосфор, калий, кальций, хлор, железо, цинк…), благоприятно воздействующих на кожу и волосы. Обладает увлажняющими, успокаивающими и смягчающими свойствами. *Витамин E (ацетат): мощный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы, которые возникают в результате неблагоприятного влиянием внешней среды и блокирует их действие на кожу, защищая ее тем самым от преждевременного старения. *Глицерин: экстракт пальмового масла. Глицерин обладает особенностью поглощать влагу, содержащуюся в воздухе, отдавая ее коже. Он обладает высоко увлажняющими свойствами, смягчает кожу и делает ее более эластичной

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Увлажняющий лосьон для тела
Объем: 250 мл
Стеклянный флакон с алюминиевым колпачком. Лосьон молочно- белого цвета.
Этот легкий лосьон благодаря увлажняющим и смягчающим свойствам ламинарии, Алоэ Вера и глицерина, создает ощущение комфорта, предупреждает сухость кожи. Кожа насыщается минералами и становится более мягкой и шелковистой.

  • Производство: Франция

Уход и очистка

Использовать после душа, нанося массирующими движениями, особенно на сухие участки кожи.

Autrepart

Каждая линия косметики Аutrepart отправляет Вас в путешествие по живописным провинциям Франции. При создании рецептов средств по уходу за кожей, в основу каждой коллекции легли шарм и ароматы того или иного региона Франции с учетом традиций. Благодаря великолепному сочетанию ароматов, каждый продукт способен отразить основные черты каждой провинции, а натуральные активные компоненты, входящие в состав, позитивно отражаются на состоянии кожи и дарят великолепное настроение.
Наверх