Лосьон для тела смягчающий, 100 мл 3PAS

3PAS
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июле 2015

скидка составила: 40%

Ощущение полного комфорта и гармонии складывается из нескольких важных факторов, в том числе и из ощущения прекрасного здоровья кожи. Для ухода за телом идеально подходит смягчающий Лосьон для тела, который питает и защищает кожу.

Непревзойденный эффект обеспечивает в первую очередь масло виноградной косточки. Оно содержит витамины, микроэлементы, жирные кислоты, дубильные вещества. Именно такой состав делает масло универсальным: оно питает и насыщает витаминами кожу, потерявшую тонус, и стягивает поры жирной кожи. В результате она становится более сильной, эластичной, бархатистой на ощупь. А масло ши и кукурузное масло дают великолепный эффект увлажнения. Королевское желе, или маточное молочко, подтягивает кожу, стимулирует метаболизм, препятствует старению.

Лосьон имеет свойства эмульсии: он очень легко наносится, быстро впитывается, оставляя ощущение свежести и комфорта.

Рекомендуется применять, в частности, для ежедневного ухода за телом после водных процедур, а также для ухода за воспаленной кожей после эпиляции и депиляции.
вода, глицерин, цетеариловый спирт, цетеарет-25, миристиловый спирт, масло ши, цетиловый спирт, масло кукурузы, масло виноградных косточек, экстракт королевского желе, отдушка, аргинин, диметикон, дипропилен гликоль, децилен гликоль, метилизотиазолинон, натрия хлорид

3PAS

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх