Лосьон для тела с Био-алоэ и вербеной Daily care, 200 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Лосьон для тела с биоалоэ и лаймом - легкое, интенсивно увлажняющее и питательное средство с экстрактом алоэ вера, маслом хохобы и маслом ши.
Идеальное средство для ежедневного применения.
Лосьон для тела с биоалоэ и лаймом серии «Дейли Кеа» включает в рецептуру ряд интенсивно ухаживающих растительных компонентов.
Соевое масло содержит незаменимые жирные кислоты, которые способствуют восстановлению эпидермального барьера кожи.
Оливковое масло содержит уникальный витаминный комплекс, включающий витамины А, D, и Е, питает, смягчает, увлажняет кожу.
Пальмовое масло содержит большое количество важных жирных кислот, витаминов, которые являются мощными антиоксидантами, оказывающими регенерирующее, освежающее, активно увлажняющее действие, вследствие чего повышается упругость и эластичность кожи тела, а масло хохобы питает и увлажняет ее, глубоко проникая в поры, не оставляя жирного блеска.
Экстракт листьев алоэ барбадосского интенсивно сохраняет влажность, снимает раздражение, обладает смягчающим действием.
Экстракт цветков календулы обладает бактерицидным и успокаивающим кожу действием, оказывает противовоспалительное действие и защищает кожу от вредного воздействие УФ-лучей.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх