Лосьон для тела с айвой и ванилью, 200 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Увлажняет и успокаивает. Сбалансированный лосьон для тела идеально подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. Питательный лосьон содержит экстракты айвы и ванили, придающие коже мягкость, упругость и эластичность. Регулярное применение лосьона помогает защитить кожу от сухости и шелушения. Экстракт ванили успокаивает и расслабляет, помогает погрузиться в состояние гармонии.

Способ применения:
Ежедневно наносите небольшое количество лосьона на кожу тела легкими массажными движениями.
вода, спирт денат., масло винограда, масло сои, полиглицерил-3 дицитрат/стеарат, масло ши, глицерин, масло камелии, цетеариловый спирт, изоамиллаурат, масло миндаля сладкого, сорбит, масло какао, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, масло капуасу, экстракт ванили, экстракт морских водорослей, экстракт айвы, натрия стеароилглутамат, натрия лактат, молочная кислота, ксантановая смола, витамин е, масло семян подсолнечника, эфирные масла, лимонен, цитраль, линалоол

контролируемое биологическое выращивание

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх