Лосьон для тела питательный Deadsea Mud, 250 мл, Ahava

Ahava
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 25%

Питательный лосьон для тела Интенсивно успокаивающий и увлажняющий лосьон создан на основе эксклюзивной запатентованной технологииDermud™, которая включает в себя натуральную не смываемую минеральную грязь Мертвого Моря. Шелковистый лосьон смягчает сухую, грубую и чувствительную кожу, наполняет чувством безмятежности и нежности, придает коже упругость. Нежный бархатистый лосьон легко впитывается в кожу, обеспечивая немедленный и глубокий уход.

Особенности и Преимущества

Оказывает эффективное успокаивающее действие – Dermud™- несмываемая грязь Мертвого моря
Повышает уровень увлажнения – Osmoter™
Смягчает и устраняет дискомфорт сухой и чувствительной кожи – гель Алоэ Вера, Бисаболол, Экстракт Календулы
Порошок молочной кислоты – веганский сертифицированный ингредиент, получаемый в результате ферментации тростникового или свекловичного сахара, успокаивает, смягчает, очищает, выводит токсины и разглаживает кожу.
Применение - нанести на чистую кожу после принятия душа.

Ahava

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava.
Наверх