Лосьон для сужения пор, 200 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

I'm Real Лосьон для сужения пор IM REAL TEA TREE SERUM & PORE LOTION | TONY MOLY

Деликатно и эффективно ухаживая за проблемной кожей, этот лосьон поможет справиться с воспалениями и раздражениями, устранит шелушения, снимет покраснения, сделает менее заметными поры.

В составе эмульсии из новой линии TONY MOLY I'm Real экстракты высокой концентрации, которые быстро и безопасно оздоравливают кожу.

Экстракт чайного дерева обладает мощным противовоспалительным и противогрибковым действием, повышает иммунитет кожи. Является натуральным природным антисептиком, помогает уничтожить патогенную среду, устраняя причины появления акне и других очагов воспаления. Лосьон с экстрактом чайного дерева регулирует работу сальных желез, стягивает поры, выравнивает текстуру кожи.
Аргановое масло, которое также входит в состав лосьона, защищает кожу от пересушивания и обветривания, а также от негативного влияния УФ-лучей. Аргановое масло снимает раздражения и устраняет шелушения, увлажняет, питает и смягчает кожу.
Лосьон оздоравливает и очищает кожу, устраняет жирный блеск. Регулярное применение лосьона делает кожу эластичной и упругой, дарит ей свежесть, чистоту и ухоженность.
В лосьоне НЕ содержатся парабены, тальк, спиртовые компоненты.

  • Способ применения: протереть лицо ватным диском, смоченным в лосьоне. Использовать после тонера. Также лосьон можно наносить на лицо непосредственно руками, легкими похлопывающими движениями.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх