Лосьон для нормальных волос, придающий блеск ALFAPARF SDL SUBLIME SHINE LOTION, 12*13 мл, ALFAPARF MILANO

Alfaparf Milano
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 17%

Лосьон для нормальных волос Illuminating Shine Lotion от Альфапарф – завершающий штрих перед укладкой, который с первого раза применения, делает волосы гладкими и ухоженными с великолепным блеском. Он так же интенсивно укрепляет их и придает эластичность.
Благодаря витаминному комплексу и экстракту семени льна, который обволакивает, закрывая чешуйки, и питает корковый слой волоса, отвечающий за его механические свойства. А так же комплексу защиты цвета, волосы выглядят здоровыми и сияющими.

Показания к применению: подготовка к укладке.

Основные активные компоненты: витаминный комплекс и экстракт семени льна.

Способ применения: Нанесите содержимое ампулы на ладони, затем вотрите легкими массажными движениями в волосы по всей длине и не смывайте. После нанесения лосьона Иллюминейтинг Шайн Лоушн можно продолжить укладку.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

ALFAPARF MILANO

Уникальные формулы, высококачественные ингредиенты, у каждого продукта своя красивая история. Сегодня ALFAPARF MILANO является итальянским брендом №1 в парикмахерской индустрии по всему миру. Линейки для поврежденных, сухих, вьющихся, длинных волос, стайлинг и многое другое. Выбирайте свое по уникальной цене!
Наверх