Лосьон для лица увлажняющий для нормальной и сухой кожи SPF25, 52 мл, CERAVE

CERAVE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Увлажняющий лосьон для лица SPF 25 c широким спектром фильтров обеспечивает эффективную защиту от UVA и UVB солнечных лучей. Быстро впитывается и высыхает, не оставляя следов на одежде.
Комбинация из 3 необходимых церамидов способствует восстановлению и укреплению защитного кожного барьера, обеспечивая увлажнение на протяжении 24 часов.
Гиалуроновая кислота в составе увлажняющего лосьона позволяет поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени.

Особенности продукта:
Технология MVE – постепенное высвобождение активных ингредиентов для длительного увлажнения;
Для нормальной, сухой и комбинированной кожи лица;
Гипоалергенно;
Без парабенов;
Без отдушки;
Некомедогенно – не закупоривает поры.

CERAVE

В основе всех средств лежит комбинация церамидов – липидов, которые поддерживают функции кожного барьера и способствуют удержанию влаги в коже. С помощью уникальной технологии MVE обеспечивается постепенное освобождение ингредиентов, благодаря которому увлажнение кожи становится еще более эффективным. Церамиды составляют практически половину защитного барьера кожи. Из-за их недостатка часто возникает сухость и раздражение. Снижение уровня церамидов приводит к испарению влаги из слоев кожи, так как ослабевает защитный барьер. Используя средства с церамидами, вы способствуете укреплению защитного барьера и предотвращаете потерю влаги.
Наверх