Лосьон для лица тонизирующий Soin Tonique, 250 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Тонизирующий уход содержит целый комплекс концентратов: розы, черники, ромашки, земляничного дерева и алое вера. Благодаря этим многочисленным компонентам в составе тонизирующего средства кожа лица выглядит увлажненной, ухоженной и обновленной. Тоник отлично тонизирует и стимулирует кожу, сужает расширенные поры, снимает покраснения. Экстракт земляничного дерева содержит активные ингредиенты, богатые танинами, обладающие вяжущими и антисептическими свойствами. Кроме того, препарат улучшает регенерацию кожи за счет того, что успешно стимулирует синтез волокон коллагена и эластина. Кожа восстанавливает оптимальный уровень увлажнения, становится мягкой и свежей. Тоник обладает противовоспалительным свойством и успокаивающим действием, восстанавливает гидро-липидную мантию кожи.

Показания: Кожа с признаками увядания.

Возраст: После 30 лет.

Активные ингредиенты: Концентрат розы 6.5%, Концентрат черники 3%, Лактат силанола 1%, Концентрат ромашки 1%, Алое Вера 0.3%, Экстракт земляничного дерева 0.1%.

Способ применения: Нанесите лосьон на ватный диск, протрите предварительно очищенные лицо и шею. Нанесите защитный крем.

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх