Лосьон для лица мягкий тонизирующий, 100 мл, AVENE

Avene
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Мягкий тонизирующий лосьон Avene имеет двухфазную структуру: жидкая фаза на 98% состоит из уникальной термальной воды Avene, а твердая – представляет собой силикаты, производные стеариловой к-ты. Лосьон идеально подходит для завершения макияжа, бережно очищает и защищает кожу. Avene Lotion gentle toner хорошо переносится даже сверхчувствительной кожей, поскольку не содержит спирта. Использование средства смягчает, успокаивает кожу, возвращая ей комфорт. Гипоаллергенно. Термальная вода Avene проявляет смягчающее и противораздражительное действие, помогает избавиться от чувства стянутости и сухости кожи; Силикаты (производные стеариловой к-ты) образуют тончайшую защитную пленку, не позволяя агрессивным факторам внешней среды травмировать кожу.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Термальная вода Avene; силикаты (производные стеариловой к-ты).

ТЕКСТУРА
Лосьон

ПРИМЕНЕНИЕ
Тщательно взболтайте флакон перед применением. Нанесите при помощи ватного диска на лицо, предварительно очищенное мягким очищающим молочком АВЕН. Лосьон может также использоваться самостоятельно.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх