Лосьон для лица матирующий Растения центрального массива Франции Lotion Tonifi Ante, 200 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Содержит эссенциальные масла пихты и экстракт моркови. Очищает, успокаивает и тонизирует кожу, делая её свежей. Придает коже сияние, оказывает антивозрастное действие. Не содержит спирт.

Показания: Для любого типа кожи.

Активные ингредиенты: Растительный комплекс 1.02%, Эссенциальное масло французской ели, Экстракт моркови центрального массива Франции, Увлажняющее средство растительного происхождения 3%, Провитамин В5 0.2%.

Способ применения: Смочите ватный тампон лосьоном и нанесите на лицо и шею.
water (aqua), glycerin, butylene glycol, daucus carota sativa (carrot) root extract, picea excelsa leaf oil, panthenol, polysorbate 20, poloxamer 184, citric acid, sodium hydroxide, bht, fragrance (parfum), limonene, polyaminopropyl biguanide, phenoxyethanol, chlorphenesin, sodium benzoate

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх