Лосьон для лица и тела увлажняющий SUPERFOOD MOISTURISER FACE & BODY, 200 мл, James Read

James Read
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Средства линии Enhance подготавливают кожу к загару и продляют его жизнь.

Косметический бренд James Read представляет увлажняющий лосьон Enhance Superfood Moisturiser Face & Body, предназначенный для ухода за лицом и телом. Средство с натуральным составом идеально подходит для заботы о коже после пребывания на солнце.

Загар придает покровам красивый тон, но заметно сушит кожу, лишая ее естественной защиты и провоцируя преждевременное старение. Разработанная косметологами формула позволяет восполнить образовавшийся дефицит влаги, а также моментально успокоить, охладить раздраженные покровы.

В качестве основных действующих компонентов были выбраны натуральные экстракты авокадо и капусты. Эти вещества безопасно воздействуют на чувствительную кожу, мгновенно освежая ее и возвращая желанный комфорт.

Люкс-крем, обогащенный экстрактом капусты и авокадо, обеспечивает моментальное увлажнение до и после загара. Органические ингредиенты защищают кожу от потери влаги. При ежедневном применении загар держится дольше и сходит равномерно.

ПРИМЕНЕНИЕ: Непосредственно перед загаром нанесите в области коленей, локтей, ступней и кистей рук. Нанесите средство для загара James Read по инструкции. При ежедневном применении загар держится дольше и сходит равномерно.

James Read

James Read - единственная коллекция средств для загара, созданная экспертом в области автозагара. У Джеймса особый подход. Именно он первым стал сочетать загар с уходом за кожей. Вместе эти продукты образуют идеально продуманную линейку инновационных мультифункциональных средств для загара и интенсивного ухода (гибридные продукты), которые подходят для кожи любого типа. Более 30 наград, довольные клиенты во всех уголках мира и пять звезд в отзывах покупателей.
Наверх