Лосьон для лица и тела освежающий с натуральными маслами, 230 мл, Roland

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 25%

Освежающий лосьон для лица и тела с натуральными маслами мяты и эвкалипта. Идеально подходит для комбинированной, чувствительной кожи и кожи, склонной к жирности и высыпаниям. Устраняет жирный блеск и успокаивает, снимая воспаления и раздражения. Борется с бактериями, вызывающими инфекции кожи. Удаляет избыток кожного сала, загрязнения и остатки макияжа, которые остаются после очищения кожи.
Удерживает влагу в эпидермисе, снижает обезвоженность и сохраняет кожу свежей и сияющей. Благодаря нежной и мягкой текстуре легко впитывается и мгновенно увлажняет. Результат: Устраняет жирный блеск, снимает воспаления и раздражения, увлажняет кожу и создает идеальную базу для нанесения средств по уходу за кожей.

Способ применения: Используйте утром и вечером после очищения кожи. Встряхните флакон. Пропитайте средством ватный диск или нанесите небольшое количество средства на ладонь. Распределите по коже лица мягкими похлопывающими движениями.
дикалий глицирризинат, очищенная вода, глицерин, полиоксиэтилен гидрогенизированное касторовое масло, масло эвкалипта, масло перечной мяты, глицерин моно 2 - этилгексиловый эфир, экстракт дрожжей, этанол, феноксиэтанол (< 1% )

Roland

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх