Лосьон для лица гиалуроновый антивозрастной, питательный, с ретинолом и коллагеном, с эффектом лифтинга Gokujyun Alpha, 170 мл, HADALABO

Уход за лицом Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Комбинация четырех видов гиалуроновой кислоты (3D-гиалуроновой кислоты, нано-гиалуроновой кислоты, супергиалуроновой кислоты и обычной гиалуроновой кислоты), связанных между собой, образует особый защитный 3D-барьер, который мягко окутывает Вашу кожу и способствует непрерывному увлажнению, одному из главных условий молодой и сияющей кожи.
Это насыщенный концентрированный лосьон без запаха с легкой текстурой.
Средство быстро впитывается в кожу, прекрасно увлажняет, выравнивает тон, дарит чувство комфорта и оказывает подтягивающее, укрепляющее и разглаживающее действие.
Регулярное использование лосьона позволяет в значительной степени усилить действие других косметических средств, наносимых на кожу.

Способ применения:
Наносить утром и вечером после очищения кожи. Небольшое количество средства нанесите на разогретые ладони и мягко приложите их к коже для того, чтобы активные ингредиенты средства легче проникали вглубь кожи. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

HADALABO

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх