Лосьон для лица для всех типов кожи Le Prestige Physiogene RD Diffused Redness, 250 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Лосьон для всех типов кожи с нарушением эпидермального барьера и повышенной ломкостью сосудов. Эффективно снижает сосудистую реакцию кожи, уменьшая гиперемию и раздражение. Экстракт черники, входящий в состав средства, укрепляет стенки капилляров, повышает их эластичность, улучшает микроциркуляцию. Тоник обладает успокаивающим действием, прекрасно увлажняет, смягчает, восстанавливает поврежденную кожу. Нормализует pH-баланс и готовит кожу к последующим этапам ухода. Рекомендуется после инъекционных процедур и пилингов.

Смочить тоником косметический диск, протереть лицо, шею и область декольте.
экстракт черники, пантенол, имидазолидинил мочевины, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, денатурированный спирт, пропилпарабен

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх