Лосьон для лица, 200 мл, JAPAN GALS

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 43%

Лосьон для лица с 3-мя видами коллагена прекрасно увлажняет и дарит и упругость коже.
Коллаген - это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена является причиной появления морщин и обвисания кожи. Одна из главных причин этого является активная мимика лица, где в связи с частым напряжением лицевых мышц, повреждаются волокна коллагена, в результате чего образовываются мимические морщины.
Р-коллаген, PF – микро-коллаген, F – нано-коллаген задерживаются в каждом слое кожи, оказывая благотворное воздействие, увлажняя и омолаживая ее. Р-коллаген защищает верхний слой кожи от пересушивания и негативного внешнего воздействия. PF-микро-коллаген способствует регенерации кожи и восстанавливает упругость. И, наконец, F-нано-коллаген просачивается в глубокие слои, налаживая функцию производства коллагена. 3 вида коллагена работают сразу в трех слоях кожи, помогают удерживать влагу, преображая вашу кожу!
Применение: Нанести на ватный тампон и протереть лицо.
Предупреждение: При выраженной несовместимости, прекратите использование. При появлении на коже красных пятен, опухания, зуда, раздражения прекратить использования и проконсультироваться с врачом. Не применять, в случае наличия травм, воспалений или экземы.

JAPAN GALS

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх