Лосьон для химической завивки волос средней жесткости. Шаг2. PLIA CURL 2, 400 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Инновационный подход к моделированию волос, позволяющий изменять их форму на молекулярном уровне, сохраняя биологическую структуру волос. Для создания роскошных локонов, упругих кудрей, мягких волн или воздушного объема с гарантированно мягкой и гибкой текстурой.

Два варианта стойкости:

От 2-х недель до 2-х месяцев.
От 3-х до 6-ти месяцев.
Интеллектуальная косметика серии PLIA распознает поврежденные участки волос, с целью их восстановления и защиты в процессе изменения формы. Содержит уникальный комплекс ухаживающих компонентов, укрепляющих волосы, сохраняющих биологическую структуру и улучшающих их качество: Аминокислоты, являющиеся составной частью кератина, РРТ и хитозан – восстанавливают белковую основу волос, укрепляя их внутри и снаружи. СМС-коктейль, церамиды и глицерин – нормализуют водно-жировой баланс, смягчая структуру Фитостерин и холестерол – усиливает регенерацию клеток и сохраняет целостность ее структуры

Подходит для всех типов волос: *светлые волосы: мелированные, обесцвеченные, осветленные; окрашенные волосы, натуральные и седые; любая текстура волос: жесткие, мягкие, послушные, непослушные и т.п. (степень повреждения от 0 до 4-х).

Сочетание программы изменения формы и окрашивания в один день красителем Color Prefal или Luquias (в зависимости от конечной формы волос)

*только после выполнения программы «Идеальная форма» Компоненты контроля водородных связей (КВС) замещают влагу в структуре волос, способствуя сохранению формы волос вне зависимости от уровня влажности воздуха Щадящее воздействие на кожу головы за счет фитостерина, защищающего кожу от раздражения.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх