Лосьон (болтушка) биодерм BIODERM LOTION FOR OILY SKIN, 250 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Лосьон предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей (пустулезная форма). Идеален после механической чистки лица и при локализации патологического процесса в области груди и спины. Оказывает противовоспалительное, вяжущее, подсушивающее, осветляющее, успокаивающее, анестезирующее и охлаждающее действия.

Применяется при различных формах акне, постакне, себореи. Удобен в применении как в косметическом кабинете, так и в домашних условиях. Может использоваться как локально, так и на всю поверхность кожи лица (как первая маска).

Активные ингредиенты: биосера, камфора, окись цинка, карбонат магния, лимонная кислота, SDA#40.

Применение: обязательно хорошо взболтать и нанести на зоны пустул и комедонов локально или очагово. По мере высыхания по препарату можно проводить дарсонвализацию и лечебный массаж по Жаке. После высыхания стряхнуть остатки лосьона ватным диском или протереть лосьоном-тоником, соответствующим данному типу кожи.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх