Лосьон-автозагар для лица и тела Lotion Bronze Express Teintee, 100 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Действует моментально и подходит для любого типа кожи. Лосьон автозагар Academie - это первый в мире лосьон для загара, который действует как естественный загар. А именно, он производит естественный загар в течение нескольких часов также, как и "реальный" загар. Исчезает загар также, как и полученный от реальных солнечных лучей - в течение нескольких дней, постепенно. Благодаря уникальной формуле лосьона, запатентованной фирмой Academie, и хранящейся в строгом секрете, вы получаете мгновенный естественный загар без разводов, полос и пятен в любое время и в любом месте!

Оригинальность формулы лосьона Bronz’Express заключается в комбинации активных ингредиентов, в том числе DHA, которые взаимодействуют с аминокислотами, находящимися на уровне рогового слоя кожи, и, таким образом, активирует процесс изменения оттенка кожи.

Активные ингредиенты: Вода, деатурированный спирт, дигидрогсиценон, полисорбат, отдушка, цинамидовый спирт, линадол, бензил бензонат, лимонин, бензиловый спирт, изогенол, гераниол, карамель, голубой1, жёлтый5, красный4, бриллиантовый чёрный.

Способ применения: Равномерно нанести на всё тело или те участки, которые нуждаются в загаре. После нанесения обязательно вымыть руки с холодной водой. Рекомендуется повторять нанесение 2-3 раза в неделю, чтобы поддерживать интенсивность загара.
water, denaturirovannyj alcohol, digidrosteron, Polysorbate, fragrance, lamidey alcohol, linalol, benzyl benzoate, Limonen, benzyl alcohol, ethanol, geraniol, caramel, голубой1, желтый5, красный4, black diamond

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх