Лонгслив Brubeck, цвет черный

Brubeck
Состав: 78% шерсть, 21% полиамид, 1% эластан
Дизайн: Польша
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 25%

Термобелье Brubeck Wool Merino – это самая теплая позиция в ассортименте бренда Brubeck. Выполнена из волокон шерсти овец мериносов. Преимущества одежды особенно оценят активные люди, подвергающиеся воздействию низкой температуры. Применение двухслойной и бесшовной конструкции позволило получить уникальные свойства терморегуляции, которые эффективно защищают организм от переохлаждения и перегрева. Идеально прилегает к телу, давая большую свободу в выборе последующих слоев одежды. Продукт имеет противоаллергические свойства – не вызывает аллергии и раздражения, и антибактериальные – предотвращает появление неприятных запахов. Рекомендуется для зимних видов спорта или активности в экстремально низких температурах.
Применение:
Теплое термобельё с высоким содержанием шерсти.
Рекомендуется для использования в зимний период для занятий с низкой активностью (прогулки с ребенком, собакой, пикник_ как дополнительный утепляющий слой.
Благодаря приятному внешнему виду можно использовать и как единственный слой, например, комбинируя кофту с джинсами.

Уход и очистка

Уход за бельем Brubeck:
Предпочтительная ручная стирка. Допускается стирка в стиральной машинке на ручном режиме при температуре не выше 40C БЕЗ ОТЖИМА.
Можно использовать жидкий стиральный порошок. Сушка в сушильной машине, под воздействием солнечны

Brubeck

Brubeck – это марка высокотехнологичного бесшовного нижнего хлопкового белья и одежды для занятия активными видами спорта. Термобелье Brubeck разработано как для зимних, так и для летних видов спорта.
Наверх