Листовой чай "HIGH-GROWN CEYLON" (Высокогорный Цейлон), 100 гр

Ronnefeldt&Hausbrandt

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 30%

При кажущемся неисчислимом разнообразии марок чая среди них есть одна, которую знают все истинные ценители качественного чая. Это торговая марка Ronnefeldt. На протяжении уже почти двух веков это название служит символом отличного вкуса и гарантией безупречного качества чая, вплоть до сегодняшнего дня выращиваемого, собираемого и производимого традиционным трудоемким способом на лучших чайных плантациях мира. Компания Ronnefeldt, основанная во Франкфурте в 1823 году, с первого дня своей деятельности начала создавать и воплощать в жизнь стандарты качества чая, существующие по сей день. Наверное, ни одна чайная компания в мире не уделяет столько времени и сил контролю качества на всех без исключения этапах рождения чая: от выбора плантации до времени и способа сбора, от сортировки листьев по форме, размеру и составу до сушки, скручивания и упаковки. И, как результат, компания Ronnefeldt предлагает своим покупателям во всем мире более 400 сортов и марок чая.

Лето. GFОР. Цейлон.
Отборный чай, выращенный на высоте 2000 метров в регионе Нувара–Элия.

Ronnefeldt&Hausbrandt

Hausbrandt - самая знаменитая кофейная компания в мире. Деловая интуиция основателя марки Германа Хаусбрандта соединила хранимые с гордостью традиции и новейшие достижения технического прогресса, закрепив за компанией Hausbrandt славу создателя высокой культуры кофе.
Camardo - итальянский премиум-сорт кофе. Camardo поставляется на российский рынок сравнительно недавно, однако уже сегодня эта марка имеет немало поклонников — прежде всего благодаря выраженному вкусу и теплому, немного терпкому, яркому аромату этого кофе.
Ronnefeldt - ортодоксальный листовой чай с 1823 года. На протяжении уже почти двух веков это название служит символом отличного вкуса и гарантией безупречного качества чая, вплоть до сегодняшнего дня выращиваемого, собираемого и производимого традиционным трудоемким способом на лучших чайных плантациях мира.
Наверх