Липучки Loks

Loks
Состав: капрон с технологией крючок-петля
Дизайн: Италия
Производство: Китай

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 40%

Набор самоклеющихся круглых элементов. Состоит из двух половинок. Предназначены для съёмного крепления и фиксации предметов в быту, легко присоединить/разъединить. Разработаны для долговременной или временной фиксации. Идеальное средство для моментального крепления картин, знаков, плакатов, пультов, компьютерных аксессуаров и различных панелей. Самоклеющаяся лента позволяет вещам быть безопасными, аккуратными и при ее использовании не требуются булавки, гвозди.
Идеально для безопасного хранения маленьких и легких предметов.

  • Цвет: белый
  • Размер: 18мм
  • Количество: 50шт
  • Производство Италия

Loks

Loks - новая итальянская марка, динамично развивающаяся на российском рынке. Менее чем за год своего существования Loks была отмечена на международной специализированной выставке HouseHold Expo 2010 в номинации «Зарубежный производитель», а так же получила приз зрительский симпатий за неординарный дизайн.
Что отличает «Loks» от других производителей товаров для уборки? Во-первых – неожиданно яркий, привлекающий внимание цветовой дизайн не характерный для уборочного инвентаря. Во-вторых – соответствие каждой модели стандартам Европейского Сообщества. В-третьих – экологичность, уборка без химии (отличный результат без применения дополнительных моющих средств).
Наверх