Липолазер для тела Beauty Balance

Услуги студии красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Во время процедуры накладывают и фиксируют специальные накладки, с встроенными лазерными диодами. Данные диоды излучают свет холодного спектра с длиной волны 650 или 940 нм. Лазерный луч действует избирательно, оказывая влияние только в местах скопления жировой ткани. Полностью отсутствует влияние на близлежащие ткани и окружающие структуры. При воздействии лучей отмечается увеличение проницаемости клеточной оболочки адипоцитов и увеличение проникновения необходимых ферментов. Кроме этого, происходит активация биохимических ферментативных реакции, и жир начинает расщепляться на жирные кислоты, глицерин и воду.

Жировая клетка после выхода из неё жира значительно изменяется. Жировые клетки уменьшаются в объеме, а благодаря их распаду, отмечается значительное уменьшение объемов. При естественном снижении массы тела происходят аналогичные процессы.

Длительность поцедуры составляет 90 минут. Студия красоты находится в г.Мытищи, ул. Трудовая, д.35.

Beauty Balance

Хотите выглядеть свежо и молодо? Тогда Вам понравятся наши процедуры для лица и тела: вакуумно-роликовый массаж на аппарате VelaShapeSculptorPlus с одновременным подключением липолазера и RF-лифтинга, криолиполиз, ретиноевый пилинг, RF лифтинг для лица и тела и многое другое!
Наверх