Линиментин Монастырский От кровоточивости десен, 50 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Средство применяется при лечении заболеваний дёсен (гингивит, пародонтит) и для их профилактики, используется после механического удаления зубного налёта. Оно укрепляет дёсны, обладает противовоспалительным, антисептическим и обезболивающим эффектом.

Способ применения: марлевый компресс, пропитанный мазью, прикладывайте к дёснам на 20–30 минут 1–2 раза в день. Курс лечения — 14 дней. Для профилактики достаточно 7 дней.
воск пчелиный, мёд натуральный кавказский, масло зверобойное, масло шалфейное, прополис, масляные экстракты коры дуба, мяты перечной, ромашки аптечной

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх