Лифтинг-маска моделирующая (альгинатная) с экстрактом Розы, 30 г, Beauty Style, объем 30 г

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Маска на основе альгинатов, гидролизата коллагена, экстракта розы и овса для всех типов кожи, включая чувствительную и гиперчувствительную, особенно для тонкой кожи с признаками увядания, сниженным тонусом, морщинами, а также для уставшей, обезвоженной кожи, для кожи с раздражениями.

Маска способствует уменьшению глубины морщин, превосходно тонизирует кожу, восстанавливая уровень увлажнения, насыщает необходимыми питательными веществами. Маска подтягивает кожу и моделирует овал лица, одновременно улучшая цвет и выравнивая тон кожи, уменьшает проявления раздражения, смягчает и устраняет ощущение дискомфорта. Стимулирует процессы регенерации, восстанавливает упругость, делает кожу нежной и мягкой, бархатистой подобно лепесткам роз.

Активные компоненты:
Экстракт розы содержит витамины С, В1, В2, РР, каротин, катехины и другие активные компоненты, стимулирующие обменные процессы, оказывающие смягчающее и успокаивающее действие, замедляющие процессы старения. Благодаря экстракту лепестков розы, маска придает лицу ровный, свежий и красивый цвет, устраняет следы усталости, уменьшает проявления раздражения.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea). Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.
Гидролизованный коллаген великолепно увлажняет кожу, обладает восстанавливающим действием, повышает тонус кожи.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх