Лифтинг-маска моделирующая (альгинатная) с экстрактом Алоэ Вера, 30 г Beauty Style, объем 30 г

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Маска на основе альгинатов, гидролизата коллагена и экстракта алоэ для всех типов кожи, особенно рекомендуется для обезвоженной и сухой, тонкой кожи, а также кожи с признаками увядания и для профилактики преждевременного старения.

Маска великолепно увлажняет кожу, оказывает лифтинговое действие и моделирует овал лица. Активные компоненты маски, дополняя действие альгинатов, великолепно восстанавливают состояние дегиратированной кожи, обеспечивая необходимый уровень увлажнения. Наряду с увлажняющим действием, маска улучшает цвет лица, устраняет признаки раздражения, смягчает и успокаивает кожу.

Активные компоненты
Экстракт алоэ богат витаминами А, С и Е, аминокислотами, содержит биоактивные комплексы веществ, которые великолепно удерживают влагу. Экстракт алоэ, за счет содержания салициловой кислоты, оказывает превосходное антисептическое и противовоспалительное действие. Полезные свойства экстракта алоэ оказывают благотворное действие на все типы кожи, особенно на кожу, страдающую от недостатка влаги.
Гидролизованный коллаген великолепно увлажняет кожу, обладает восстанавливающим действием, повышает тонус кожи и способствует разглаживанию мелких морщинок, придает коже мягкость и гладкость.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea). Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх