Лифтинг-маска моделирующая альгинатная Роскошное Золото, 30 г, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Маска на основе альгинатов, гидролизата коллагена, биозолота и экстракта гамамелиса для всех типов кожи, включая чувствительную и гиперчувствительную, для кожи с признаками увядания, бледной, со сниженным тонусом, морщинами, а так же для профилактики возрастных изменений.

Маска оказывает великолепное лифтинговое действие, тонизирует и укрепляет кожу, способствует разглаживанию морщин. Стимулирует процессы детоксикации, восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, активизирует защитные функции, замедляет процессы старения, нейтрализует активность свободных радикалов. Маска улучшает цвет лица и смягчает кожу, а мельчайшие сверкающие золотые частички придают процедуре очарование роскоши.

Активные компоненты:
Биозолото обладает мощными антиоксидантными свойствами и противовоспалительным действием, великолепно восстанавливает эластичность кожи, выравнивает кожный рельеф. Одним из наиболее важных косметических свойств золота является его высокая проникающая способность, благодаря чему оно усиливает действие других активных компонентов косметических средств. Оказывает стимулирующее действие на кровообращение, активизирует обменные процессы и стимулирует процессы регенерации. Кроме того, электроны золота помогают восстановить нарушенные межклеточные связи.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea).

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх