Лифтинг-крем для области глаз и губ с церамидами, 30 г, Meishoku

Уход за лицом
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 14%

Крем предназначен для сохранения красоты и молодости при первых признаках старения кожи. Рекомендуется для ухода за кожей вокруг глаз и губ после 40 лет. Делает менее заметными морщинки, вызванные сухостью кожи.

Активные компоненты:

Церамиды образуют липидный барьерный слой, что увеличивает уровень увлажнения и препятствуют обезвоживанию.
Витамин А (ретинола пальмитат) активизирует процессы регенерации и обмена веществ в клетках кожи, устраняя причину потери кожей упругости и эластичности.
Коллаген и гиалуроновая кислота поддерживают оптимальный уровень влаги в клетках кожи, повышая упругость и эластичность.
Не содержит искусственных красителей, парфюмерных отдушек, имеет слабую кислотность.
Способ применения: после применения лосьона нанести кончиками пальцев следующим образом: 1. От наружных уголков глаз к внешним уголкам глаз по направлению к вискам. 2. Вдоль носогубных складок по направлению к скулам, захватывая участки щёк и скуловых дуг. Рекомендуется применять утром и вечером.

Меры предосторожности: не использовать при появлении покраснений, зуда, раздражения кожи. В случае возникновения аллергических реакций, прекратите использование средства и проконсультируйтесь с дерматологом.

Meishoku

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх