Легкое масло для лица "Эксперт" с водорослями, увлажняющее, 30 мл VPROVE

ASIA Beauty Bazar
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 16%

Линия масел для лица - настоящих экспертов для вашей кожи. Все средства обладают гипоаллергенной формулой и уникальной облегченной текстурой на основе масел высших сортов, которая позволяет им проникать в слои кожи и быстрее воздействовать на несовершенства. Масла не оставляют ощущения липкости и жирности после использования и обладают самыми разнообразными по плотности текстурами, исходя из потребностей кожи и возраста. Средства содержат био-дермоглюкан, запатентованный брендом Vprove, он поддерживает иммунитет кожи, увлажняет ее и смягчает. Пантенол, выравнивающий баланс кожи и заряжающий ее влагой. А также аллантоин и портулак, эти компоненты успокаивают воспаления и ускоряет процессы заживления микроповреждений. Облегченное масло также содержит экстракт водорослей, который хорошо увлажняет кожу. Подходит для всех типов кожи.

Уход и очистка

Используйте на последнем шаге ухода за кожей вместо масла. Перед использованием встряхните флакон со средством. Для наилучшего поглощения средства, вбейте его легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев в поверхности кожи лица.
цетиловый Этилгексаноат, Неопентил Гликоль Дикапрат, Циклопентасилоксан, Метил Триметикон, Каприлик/Каприловый Триглицерид, Триэтилгексаноин, Экстракт Водорослей, Токоферола Ацетат Ароматизатор

VPROVE

ASIA Beauty Bazar! Большая распродажа корейских и японских брендов! Все виды ухода - тоники, сыворотки, тканевые маски, кремы для рук, шампуни и маски и декоративная косметика.
Наверх