Леггинсы для похудения размер L Bradex

Bradex
Состав: 70% неопрен, 15% нейлон, 15% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: чёрный

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Стильные спортивные леггинсы с завышенной талией из неопрена избавят Вас от лишних сантиметров на талии, уменьшат бедра и ноги. Плотно облегая тело, леггинсы создают эффект бани, заставляя организм потеть и, как следствие, активно терять вес.
Специальная подкладка леггинс не пропускает пот и запахи.


Способ применения: наденьте леггинсы и начинайте терять вес. Желаемый эффект достигается благодаря повышению температуры тела. Неопрен - материал, из которого сделаны леггинсы - ускоряет теплообмен, заставляя Вас усиленно потеть. В леггинсах из неопрена любые повседневные дела будут оказывать на Ваше тело такой же эффект, как занятия на тренажерах. Леггинсы не требуют специального ухода. Специальная пористая подкладка леггинс не пропускает влагу, не давая поту испортить Вашу одежду.

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх