Леггинсы, 200 DEN Bas Bleu, цвет светло-серый

BAS BLEU
Состав: 85% полиэстер, 15% эластан
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: светло-серый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Классическая модель популярных леггинсов представлена в нескольких расцветках. Это удачное решение для ежедневной носки, выхода на вечеринки или занятий спортом. Ничего не отвлекает внимание от красоты ног. Внутренняя сторона имеет вставки из микроплюша. Эта нежная ткань делает носку очень приятной, швы не натирают ноги. Даже на ощупь полотно мягкое и бархатистое. Плотность леггинсов Bas Blue Gabi – 200 Den. 

Уход и очистка

Нормальная стирка, максимальная температура: 30 градусов С. Не отбеливать. Не гладить. Не подвергать химчистке. Не сушить в стиральной машине.

Bas Bleu

Bas Bleu - это широкий ассортимент как классических моделей колготок, леггинсов и топов. Леггинсы Bas Bleu, изящные и универсальные, подойдут к гардеробу каждой девушки — они легко комбинируются с различной одеждой, независимо от ее стиля.

Bas Black - обладает функциональными свойствами и поэтому характеризуется как «дышащий», благодаря применению особой химической модификации структуры волокон фирмы ARCHROMA, он обладает существенно улучшенной способностью пропускать воздух и удалять с тела влагу.

Наверх