Лед для лица освежающий для кожи смешанного типа, 10*10 мл, DNC

Просто будь красивой
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 40%

Кожа лица постоянно нуждается в защите от вредных воздействий. Жаркая погода или слишком сухой воздух в отапливаемых помещениях могут усилить раздражения кожи и высыпания на лице, а также вызвать повышенную сухость кожи. Раздражения кожи нередко сопровождаются повышением местной температуры, отчего возникает эффект «горения» лица, который невозможно остановить, не охладив кожу и не сняв воспаление.

Уменьшить эффект “горения” и успокоить раздраженную кожу, не используя антибиотики Вам позволит «Ледяной Коктейль». Снимая наружные проявления воспалительных процессов, он одновременно эффективно борется с их источником благодаря комплексу из экстрактов северных трав и мягких косметических компонентов, особенно активно действующих при относительно низких температурах.

Лед прекрасно освежает и тонизирует кожу, помогая взбодриться утром. Удобен для употребления на ночь, снимает дневную усталость и заменяет вечернее умывание. Изготовленный на базе деминерализованной воды с растительными добавками Лёд прекрасно заменяет традиционные тоники и подходит даже для самой чувствительной кожи, обеспечивая ей необходимый уход.

Антиоксиданты, входящие в состав Льда замедляют процесс старения кожи.

Пакетики с лосьоном заморозьте, вскройте и протрите лицо кубиком льда.

10 порций по 10 мл

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
вода дистиллированная, глицерин, экстракт растительного сбора (подорожник, липовый цвет, василёк, ромашка, петрушка, трава зверобоя, исландский мох, клубни аконита, китайский лимонник, женьшень), шаромикс, отдушка
Наверх