Ланолин для лица, 26 мл DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Смягчает, ухаживает за нежной кожей, возвращая ей гладкость, мягкость и тонус. Комплекс экстрактов и масел дополняет уникальные природные свойства ланолина, позволяя достичь максимального косметического и оздоравливающего эффекта. Прекрасная способность ланолина сохранять и длительное время удерживать в коже биоактивные вещества позволяет компонентам действовать глубоко и эффективно. Состав очень легкий и не создает пленки.

Применение: Лучше всего наносить Ланолин в небольшом количестве с помощью ватного диска. Если необходимо, снимите салфеткой или смойте не раньше чем через 20-30 минут. Предварительно убедитесь в отсутствии аллергии.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
Caprylic/Capric Triglyceride (Нейтральное Кокосовое Масло), Lanolin (Ланолин), Prunum Armeniace Kernel Oil (Абрикосовое Масло), Arctium Lappa Root Oil (Репейное масло), Hippophae Rhamnoides Oil (Масло Облепихи), Argan Oil (Масло Арганы), Myristica Fragrans Kernel Oil (Масло Мускатного Ореха), Citrus Sinensis Essential Oil (Масло Апельсина), Cypress Oil (Кипарисовое Масло), Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (Масло Чайного Дерева), Tocopheryi Acetate (Токоферол), Sorbus Aucuparia Extract (Экстракт Красной Рябины), Centaurea Cyanus Extract (Экстракт Василька)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх