Лактомарин, 80 г, СовБиоТех

Витамины
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Лактомарин-порошок – это усовершенствованная форма уже привычной формы продукта, прошедшая несколько этапов:

Гель высушивается одним из самых дорогих способов сушки – сублимацией. Она позволяет сохранить все ценные ингредиенты.
Полученное сухое вещество подвергается микронизации – измельчению до микронного размера. Таким образом, готовый продукт – это не просто перемолотая ламинария, а высушенный гель.
Микронизированный порошок Лактомарин легко превращается обратно в гель. Он отлично растворяется в воде: достаточно в стакан воды насыпать чайную ложку порошка и дать ему настояться и набухнуть несколько минут.⠀
По своим свойствам форма порошка ничем не уступает форме геля, но порошок очень удобен в транспортировке и хранении, вы всегда можете взять его с собой и принимать, где угодно.

ЛАКТОМАРИН® уникальный и сбалансированный натуральный продукт обеспечивает в пищевом рационе человека 100% суточную потребность в растворимых пищевых волокнах (альгинатах), фукоидане и йоде, содержит полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК), незаменимые аминокислоты, витамины А, С, В1, В2, В6, около 40 макро- и микроэлементов.

ЛАКТОМАРИН® не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.
Альгинаты (альгиновые кислоты) это природные энтеросорбенты.
Альгинаты связывают и удаляют из организма продукты распада углеводов, жиров и белков, соли тяжелых металлов и радионуклиды, продукты распада алкоголя, наркотиков и других токсинов. Альгинаты нормализуют естественную флору кишечника, подавляют действие патогенных бактерий, усиливают ослабленную перистальтику кишечника и протоков желчного пузыря, регулируют нарушенную функцию органов пищеварения.

Фукоидан является регулятором процессов метаболизма и иммунокорректором, активизирует природные механизмы зашиты организма от патогенных микроорганизмов, вызывает «самоуничтожение» измененных клеток, обладает противовирусным, противоопухолевым и иммуностимулирующим действием.
Исследования ученых-медиков показывают, что Фукоидан стимулирует выработку жизненно необходимых человеку B-лимфоцитов и макрофагов. которые уничтожают вирусы, бактерии, паразитов и раковые клетки.

Фукоидан стимулирует рост стволовых клеток и способствует регенерации тканей, тем самым замедляя процесс старения, а также тормозит развитие аллергических реакций и способствует нормализации уровня сахара в крови.

Минеральный состав геля представлен набором почти из 40 биологически значимых элементов, в том числе жизненно важных В 100 г геля содержится:

калий -140 мг
кальций — 40 мг
магний -25 мг
кремний -6.4 мг
хром -1 мкг
марганец -10 мкг
цинк -87 мкг
железо -204 мкг
фосфор -6 мг
медь 8 мкг
серебро -0.5 мкг
селен -0,2 мкг
а также не менее 1000мкг йода
Йод — элемент, необходимый для синтеза гормонов, участвует в образовании гормона щитовидной железы-тироксина, который управляет обменными процессами в организме.
Йод способствует усвоению фосфора, кальция и железа, снижает вязкость крови.

В составе ЛАКТОМАРИН® йод присутствует в органической форме, что позволяет организму человека усвоить только физиологически необходимую его часть, а излишки йода без метаболических изменений вывести из организма.

Тмин усиливает положительный эффект воздействия геля ЛАКТОМАРИН® на организм. В семенах тмина содержатся витамины группы В (пиридоксин, рибофлавин, тиамин), токоферол, Р-каротин, филлохинон и аскорбиновая кислота.
Тмин богат кальцием, калием, железом, фосфором.

Все эти составляющие необходимы для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма. Добавление в пищу тмина успокаивает процессы брожения в пищеварительном тракте, увеличивает выделение желудочного сока, избавляет от колик и метеоризма.

Семена тмина обладают ярко выраженными противобактериальными, мочегонными, антисептическими и противовоспалительными свойствами. Тмин восстанавливает обмен веществ, усиливает работу пищеварительных желез, его рекомендуют добавлять в пищу людям желающим избавиться от проблем с излишним весом.

ЛАКТОМАРИН® за счет его уникального состава нормализует белковый, углеводный и жировой обмен веществ, значительно увеличивает сопротивляемость организма и повышает эффективность медикаментозной терапии, восстанавливает функции печени, сердца, почек, улучшает работу ЖКТ, иммунной и эндокринной систем.

ЛАКТОМАРИН® рекомендован Всероссийским научно-исследовательским Центром восстановительной медицины и курортологии М3 РФ для диетического лечебного и профилактического питания, для использования в комплексной терапии с лекарственными препаратами, в восстановительной медицине для сохранения функциональных резервов и оздоровления организма.

Эффективность и безопасность применения геля подтверждены многочисленными клиническими испытаниями, экспертным заключением ФГБНУ .НИИ питания*.

ЛАКТОМАРИН® позволяет осуществить мечту Гиппократа: чтобы наша пища была лекарством, а лекарства — пищей.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

заболевания ЖКТ (дисбактериоз, запоры, атония кишечника, геморрой);
заболевания щитовидной железы (гипотериоз);
атеросклероз;
иммунодефицитные состояния;
нарушение обменных процессов;
сахарный диабет 2 типа;
дефицит микро- и макроэлементов;
избыточный вес, целлюлит;
профилактика преждевременного старения.
КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ?

Три простых правила:

Здоровый кишечник
Хорошиӗ обмен веществ
Профилактика заболеваний
ПОЧЕМУ ОРГАНИЗМ СТАРЕЕТ?

Исследователями доказано, что в 95% случаев основная причина старения — свободные радикалы.
Их образование усиливается при стрессе, неправильном питании, частых поездках в автомобиле, курении, нарушенной̆ работе желудочно-кишечного тракта, приеме медикаментов и во многих других случаях.

РЕШЕНИЕ

Лактомарин — натуральнымй продукт, произведенныӗ по запатентованной технологии, особенно богатыӗ растворимыми пищевыми волокнами (альгинатами), фукоиданом и йодом в органической̆ форме.
Уникальность продукта состоит в его способности нормализовать обмен веществ, благодаря чему достигается решение целого ряда проблем, связанных с такими заболеваниями, как сердечно- сосудистая патология (атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, профилактика инфарктов и инсультов); воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта (гастриты, гастродуодениты, энтероколиты, колиты и др.); нарушения обмена веществ и эндокринные заболевания (сахарныӗ диабет, тип 1 и тип 2, метаболическиӗ синдром).

Он позволяет достичь превосходных результатов при курсовом применении.
Эффективность Лактомарина подтверждена множественными клиническими исследованиями. Лактомарин имеет широкиӗ спектр применения и показан, как для профилактики, так и в комплексноӗ терапии целого ряда заболеваний.

Уход и очистка

хранение до +25С
витамин a, фосфор, кремний, калий, марганец, селен, витамин b2, витамин b1, ламинария, магний, кальций, витамин b6, витамин c, медь, цинк, железо, серебро, хром

СовБиоТех

Витамин a, фосфор, кремний, калий, марганец, селен, витамин b2, витамин b1, ламинария, магний, кальций, витамин b6, витамин c, медь, цинк, железо, серебро, хром - все, что нужно для красоты и здоровья! Натуральный состав! Пришло время подумать о себе!
Наверх