Лаковые наклейки для ногтей Incoco

LAQ & Incoco
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Упаковка Incoco содержит 2 пары 100% лаковых наклеек, по 8 шт. для каждой руки.
Это позволяет подобрать для каждого ногтя максимально подходящую по форме и размеру лаковую наклейку.
Лаковые наклейки наносятся на чистые сухие ногти. Если ранее на руки наносился крем или масло, руки надо тщательно вымыть теплой водой с мылом и высушить.
Если перед нанесением лаковых наклеек с ногтей удалялся лак жидкостью для снятия лака, которая содержит какие-либо увлажняющие или питательные добавки (глицерин, масло и т.д.), то необходимо после этого так же тщательно вымыть руки.
Способ нанесения цветных и дизайнерских 100% лаковых наклеек:
1.Отделите защитную пленку
2. Отделите лаковую наклейку от основы
3.Удалите серебристый ярлычок
4. Нанесите лаковую наклейку на ногти, начиная от кутикулы
5. Удалите излишки пилкой
Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acrylates Copolymer

Incoco

Каждая женщина стремится быть привлекательной и для этого выбирает лучшие косметические средства. Чтобы ваши ручки были ухоженными, компания с мировым именем Alessandro с 1989 года разрабатывает новые продукты, которые трижды удостаивались самой престижной премии в области красоты - Beauty Awards. В представленной сегодня линии Nail Spa вы найдете основы для маникюра, матовые и глянцевые защитные покрытия, средства для снятия лака и удаления кутикулы. И большой выбор пилочек для ногтей - незаменимых "жителей" каждой женской сумочки. Доверьте свои руки Alessandro и будьте уверены: профессиональный уход вам обеспечен! Шагая в ногу со временем, LAQ использует новейшие технологии и инновационные разработки. Бренд инвестирует в развитие собственных формул, стремясь первым представить новинки на профессиональном рынке. Сегодня LAQ – это лак для ногтей с эксклюзивной запатентованной формулой не имеющей аналогов в мире. Продукт отличает богатая яркая палитра оттенков и невероятная стойкость цвета, что делает его уникальным в своей категории.
Наверх