Лак твердый Импрес педикюр песчаный пляж, Kiss

Kiss
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 35%

Обновить педикюр, не выходя из дома, стало проще простого!
Твердый лак - плотное, но эластичное покрытие, которое при соприкосновении с ногтями под воздействием тепла тела принимает естественную форму. Каждый ноготок имеет идеально ровные края и абсолютно равномерное покрытие – остается только нанести их, это очень просто и удобно! Самоклеящаяся основа обеспечивает плотное прилегание и стойкость до 10 дней!
Дизайн "Песчаный пляж" - красивое сочетание песочно-розового глянцевого оттенка с акцентом на большом пальчике в виде геометрического узора с добавлением розового шиммера.

Как использовать IMPRESS:
• Перед нанесением покрытия обезжирьте ногтевую пластину
• Подберите покрытия по размеру для каждого ногтя, разложите их в последовательном порядке
• Снимите прозрачную пленку и приложите IMPRESS к ногтю
• Надавливающими движениями разгладьте по поверхности ногтя для плотного прилегания покрытия • Удалите держатель. При необходимости подпилите ногти мини пилкой, входящей в состав набора.
покрытия: ABS plastic клея :Polyacrylic Acid, Ethylhexyl Acrylate

Kiss

Kiss – это модный аксессуар, позволяющий любой женщине быть всегда неотразимой! Стремление дарить женщинам красоту и уверенность в себе воплотилось в девизе компании Kiss: «Будь всегда неотразимой»! А профессиональное качество и простота использования накладных ногтей Kiss позволили женщинам добиться салонного результата в домашних условиях, что является неоспоримым преимуществом бренда Kiss перед конкурентами.
Наверх