Лак-спрей Vavoom Extra-full Freezing, 500 мл, Matrix

Matrix
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Лак-спрей экстрасильной фиксации Matrix Vavoom Extra Full Freezing Spray предназначен специально для создания вечерних и праздничных высоких причесок, а также для сохранения укладки даже при повышенной влажности и в плохую погоду. При этом прическа выглядит совершенно естественно.

В основе средства содержится множество активных компонентов, растительных масел, которые питают волосы, увлажняют их, восстанавливают структуру волос, делая волосы блестящими, красивыми, шелковистыми и сияющими. Волосы надежно держат любую укладку.

В результате использования лака-спрея экстрасильной фиксации Matrix Vavoom Extra Full Freezing Spray волосы приобретают надежную экстрасильную фиксацию. Продукт моментально сохнет на волосах. Любая, даже самая экстравагантная прическа, приобретает невероятный объем. Продукт защищает волосы от ультрафиолетовых лучей.

Применение: перед использованием необходимо хорошо встряхнуть флакончик, распылять лак-спрей необходимо на сухие волосы, уже на готовую прическу на расстоянии не ближе чем 35 сантиметров. Подходит средство для всех типов волос различной длины. Идеально подходит для высоких причесок, нуждающихся в надежной укладке.

Matrix

Абсолютный лидер в уходе за волосами - Matrix! Легендарные уходы Total Results и Oil Wonders, стайлинг и любимая всеми линейка Biolage, включая бомбическую серию органики RAW. Покупайте у нас, покупайте выгодно!
Наверх