Лак перманентный ONE, тон Emilia, 11 мл, ruNail

ruNail
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 20%

Фантастическая новинка в мире ногтевой моды! Ультрасовременное цветное покрытие 5 в 1! База, цвет, блеск, стойкость и уход в одном флакончике перманентного лака One от ruNail! Уникальное средство не требует нанесения базы и финиша, под воздействием УФ/LED света превращается в стойкую эластичную пленку, придающую ногтям твердость и гибкость. Три недели невероятного глянцевого цвета и блеска!

Стильный матовый флакончик украсит любой салон или студию, эргономичный колпачок удобно держать в руке, а высокотехнологичная кисточка из 605 волосков ровно и без разводов прокрашивает ноготок.

Ногти устали и ослаблены после наращивания? Эластичное покрытие One укрепит и восстановит ослабленные ногти, защитит от внешних воздействий. Процедура снятия абсолютно безопасна – просто «растворите» One специальным средством. Формула One не содержит толуола, формальдегида и дибутилфталата.

Применение:
Шаг 1. Слегка обработайте ноготь бафом.
Шаг 2. Обезжирьте препаратом Cleanser Plus.
Шаг 3. Нанесите 2 ТОНКИХ слоя перманентного лака ONE. Каждый слой полимеризуйте в УФ-лампе 36 Вт 1-2 мин, LED лампе - 1 минуту.
Шаг 4. Снимите дисперсионный слой.

ruNail

Компания ruNail - производитель, известный высочайшим качеством продукции. Сырье, приобретенное у известных европейских компаний, обрабатывается на крупных предприятиях Китая и Польши под строжайшим контролем специалистов бренда. В результате Вы приобретаете ногтевые продукты, соответствующие строгим европейским стандартам и полюбившиеся мастерам маникюра в ряде стран.
Наверх