Лак для волос сильной фиксации Hair Spray Strong Mistral, 400 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Лак Hair Spray Strong Mistral от бренда Nexxt предназначен для финальной фиксации различных по степени сложности причесок. Он обладает прекрасными техническими характеристиками: равномерно окутывает каждый волосок, не перегружает и не склеивает, быстро высыхает, имеет приятный сдержанный аромат, а также отличается ухаживающим составом, улучшающим качество локонов.

Лак Nexxt Hair Spray Strong Mistral оптимально использовать на завершающем этапе моделирования локонов. Он одинаково хорошо фиксирует как сложные, так и повседневные образы, защищает их от высокой влажности и другой непогоды, предупреждает появление нежелательных завитков, отлично поддерживает заданную пышность. С лаком от Nexxt пряди не теряют аккуратности, радуют красотой и сиянием.

Особенность лака Лак Nexxt Hair Spray Strong Mistral – сильные увлажняющие качества. За счет высокого содержания провитамина В5, продукт восполняет утраченную во время укладки феном/утюжком влагу, смягчает и укрепляет волосы, делает их более послушными, ухоженными и гладкими, придает очаровательный блеск.

Применение: равномерно распылить на уложенные пряди с расстояния 20-30 см.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх