Лак для волос экстрасильной фиксации без запаха, 100 мл, LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

LV лак для волос экстрасильной фиксации без запаха с витамином В5 и протеином для чувствительной кожи головы. Лак превосходно сохраняет прическу в любую погоду, при этом не склеивает и не сушит волосы, легко удаляется расчесыванием. LV лак для волос экстрасильной фиксации без запаха содержит все необходимые питательные вещества для волос, поможет придать объем, пышность и блеск прическе.

Не содержит силикон и его соединения, не утяжеляет волосы. Без красителей, ароматизаторов, гипоаллергенно.
alcohol denat., butane, isobutane, propane, acrylates/t-butylacrylamide copolymer, aminomethyl propanol, aqua, panthenol, isohexadecane, betaine, dimethylpabamidopropyl laurdimonium tosylate

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх