Лак для волос Бриллиантовый блеск, 200 мл, Charles Wortinghton

Charles Wortinghton
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Новая полимерная технология создает глянцевую вуаль, обеспечивая прочную фиксацию и естественный блеск . Благодаря мелким кристаллическим частицам, входящим в состав, Ваши волосы выглядят блестящими на протяжении долгого времени.

Способ применения: Хорошо встряхните перед использованием. Держите в вертикальном положении на расстоянии 25-30см от волос и равномерно распыляйте. Для дополнительной фиксации примените повторно.
Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Propane, Acrylates/T-Butylacrylamide Copolymer, Aqua (Water), Aminomethyl Propanol, Aminopropyl Phenyl Trimethicone, Parfum (Fragrance), Panthenol, Propylene Glycol, Limonene, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Quartz, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Phosphoric Acid

Charles Wortinghton

Charles Worthington – бренд из Великобритании, под которым производятся продукты для ухода за волосами. Больше не придется тратить собственные силы на борьбу с несовершенным покровом головы, так как с этим отлично справятся продукты бренда. Грамотно подобранный продукт восстанавливает поврежденную структуру, придает блеск и жизненную силу окрашенным, увлажняет сухие и балансирует жирную кожу головы. Этот бренд знают и любят как профессионалы парикмахерского искусства, так и обычные покупатели, которые в поисках чего-то нового пробуют продукты и, ощутив на себе их потрясающий эффект, больше не хотят с ними расставаться!
Наверх