Лак для придания объема волосам Superstar Queen For A Day, 300 мл, TIGI

TIGI
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Лак с легкой степенью фиксации придает шикарный объем волосам, который сохранится на длительное врмя. Одинаково подходит тонким и средним волосам любой длины. Лак придает силу, эластичность и гладкость волосам, а также кондиционируют и увлажняют волосы. Защищает от воздействия uf-лучей. Не утяжеляет волосы, прическа выглядит естественно. Pvp/va сополимер добавляет волосам прочность, эластичность и гладкость. Поликватерниум-7 кондиционирует и увлажняет. Пальмовые глицериды кондиционируют и смягчают волосы. Карбомер делает волосы плотнее, добавляет ощущение густоты. Бензофенон-4 обеспечивает защиту от uv-излучения.

Показания к применению: лак придает шикарный объем волосам, который сохранится на длительное время.

Состав: рvp/va сополимер, поликватерниум-7, пальмовые глицериды, карбомер, бензофенон-4.

Применение: распылите спрей у корней или по всей длине для придания объема и текстуры. Можно использовать на сухие и влажные волосы. Для рестайлинга распылите средство от середины до концов волос. Не бойтесь использовать средство на сухие волосы для создания идеальной текстуры.

TIGI

Представляем TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Сорок лет экспертизы научили TIGI создавать по-настоящему звездные продукты. Основной принцип: если нужного продукта не существует — придумай его. Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой! Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх