Лак для ногтей SILK, тон 23, YZ (Иллозур), объём 12 мл

Milv, POETEQ, YZ
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2019

скидка составила: 60%

Лак для ногтей Гламур Шелк, 12 мл. Лак Silk это модный тренд сезона ВЕСНА. В линейке Yllozure Silk нежные краски пастели гармонично сочетаются с модными пастельными тонами одежды, а многие оттенки палитры отвечают и еще одному веянию моды - маникюр в тон пудры и в тон румян. Сочетание бархатистого матового покрытия и интенсивного перламутра отразит всю нежность тончайшего шелка. Кроме того, они хорошо смотрятся на модной в сезоне длине - коротких и средних ногтях.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, фталикалкид резина, ацетилтрибутил цетрат, изопропанол, алкилакрилат кополимер, стеаралкониул гекторит, бензофенон-1, бензофенон-3, диметикон, масло вечерней примулы, пантенол

YZ (Иллозур)

Создавайте дизайн ногтей с Milv за пару минут где и когда угодно. Бренд MILV представляет лучшие средства для ухода за ногтями и поддержания их здоровья, а так же коллекцию приспособлений для нейл-дизайна. Средства для маникюра и педикюра MILV обеспечивают непревзойденный результат и позволяют качественно нанести любое декоративное покрытие на ногти.
Наверх