Лак для ногтей Saem, цвет серый

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: серый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Nail Лак для ногтей Eco Soul Nail Collection Jelly 22 Cloud Gray
Лак для ногтей The Saem Eco Soul Nail Collection Jelly имеет очень стойкую и блестящую фактуру. Блеск ровный и интенсивный. Цвета очень насыщенные . Есть богатый выбор оттенков лака и спектра цветов. Он придает объем ногтевой пластинке и поверхность становится выпуклой и ровной. Покрытие этим лаком очень стойкое и выдерживает умеренные будничные нагрузки. Держится до восьми дней. Для сушки лака не требуется использования ультрафиолетовой лампы.
Наносить лак - гель нужно на чистую пластину, желательно протертую спиртовой салфеткой. Все лаки имеют приятные цветочные ароматы и фруктовые запахи, которые остаются все время использования лака. Кисточка очень удобная, не тоненькая и острая, не длинная. Наносить слой ею ей очень удобно, лак ложится хорошо. Фактура лака нежная и легкая, в два слоя получается плотный окрас.
Уникальный лак для ногтей имеет интенсивный блеск, отличающийся стойкостью. Придает зрительный объем вашим ногтям, для сушки маникюра с использованием этого современного средства вам не потребуется УФ-лампа.
Применение: Наносить следует на чистую ногтевую пластину, предварительно обезжиренную для сохранения более длительного результата и максимальной ровности слоя.

The Saem

Бренд The Saem появился в 2010 году. Некоторое время продукция была известна только на внутреннем рынке, но постепенно завоевала признание и успех во всем мире. The Saem предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей, каждое из которых имеет уникальный состав. Название бренда переводится как «источник красоты и мудрости». Компания предлагает широкий спектр товаров, отдаёт приоритет производству именно уходовых средств для всех типов кожи.
Наверх