Лак для ногтей Magnetic&Mineral 3D, 8 мл Lepo, цвет зеленый

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Лак высокой яркости, идеальное покрытие, в составе специальные минеральные частицы. На волнах красоты - к здоровью и успеху! Это не просто лозунг, это кредо итальянской фирмы Pedrini Cosmetici s.r.l. выпускающей линию натуральной декоративной косметики Lepo. Тушь и тени для ресниц, минеральные пудра и румяна, органические помады и блески для губ Лепо сделают лицо красивым и ухоженным, при этом не принесут вреда, напротив, кожа станет упругой, ресницы густыми, а губы гладкими и нежными.

Способ применения: нанести лак и пока он не подсох подержать над ним магнит, который находится на колпачке. В итоге получится волнообразный рисунок.
бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, адипиновой кислоты / неопентилгликолем / тримеллитовая ангидрида, ацетилтрибутилцитрат, изопропиловый спирт, стеаралкониум гекторит, стирол / сополимер акрилатов, ацетон, стеаралкониум бентонит, лецитин, диоксид кремния, минеральное масло, слюда, диатомовая земля, оксид синтетического фторфлогопита, гидроксид алюминия

Lepo

Lycon Cosmetics - семейная итальянская косметическая компания. Это профессиональный уход у вас дома. Косметика позволяет заботиться о всех типах кожи с учетом возраста и образа жизни, а также эффективно устраняет многие дерматологические проблемы. При регулярном использовании значительно улучшается состояние кожи, а полученный видимый результат сохраняется на длительное время.
Наверх