Лак для ногтей Just Matt - тон № 5612 Divage, цвет бордовый

Буйство красок на ногтях
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: бордовый

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 35%

Легкая мягкая текстура лака позволяет выполнить маникюр с эффектом матового покрытия. Настоящая "бархатная" фантазия для твоего образа. Лак выравнивает неровности ногтевой пластины и позволяет создать идеальный маникюр с насыщенным цветом в один слой. Коллекция постоянно дополняется и обновляется новыми актуальными цветами. С оттенками коллекции JUST MATT легко воплотить в жизнь различные nail-дизайны, и каждый раз ваш маникюр будет смотреться стильно и по-новому!

Уход и очистка

Как продлить стойкость лака до 5 дней? DIVAGE готов поделиться секретом! Для стойкого и равномерного нанесения используй основу под лак, а для усиления матового эффекта и быстрого высыхания подойдёт топ - покрытие "SO MATT" от DIVAGE.
бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, изопропиловый спирт, формальдегидная смола, фталевый ангедрид, камфора, бензофенон 1, стеаралкониум. Может содержать: орлюмы - красный, белый, желто-зеленый, глиттеры полимерные, CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 19140, CI 77742, CI77499

Divage

Sally Hansen - американский бренд, который вот уже более 50 лет разрабатывает и выпускает средства для красоты рук и ногтей. Абсолютным бестселлером фирмы является линия лаков Hard As Nails, существующая еще с момента ее основания, однако компания не останавливается на достигнутом, регулярно выпуская новые улучшенные средства для вашей красоты.
Наверх