Лак для ногтей GLOSS FINISH, тон 108 лиловые сумерки, 8,5 мл, ART-VISAGE

ART-VISAGE
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Новейшая гелевая текстура лака обеспечивает плотное нанесение, высокую стойкость, а также длительный "мокрый эффект" цвета на ваших ногтях!
Красивый глянцевый цвет после первого нанесения
Безупречные ногти минимум 4 дня
Без формальдегида и толуола


Совет визажиста: Чтобы маникюр сохранился на долгое время, перед нанесением лака тщательно обезжирьте ногтевую пластину, нанесите основу-укрепитель ART-VISAGE. Отсутствие летучих веществ в составе лака требует некоторого времени для высыха­ния каждого слоя, что и позволяет лаку держаться на ногтях дольше. Как определить наиболее подходящую для вас форму ногтей? Подсказка: она должна соответствовать естественной форме кончиков ваших пальцев и форме лунки.

ART-VISAGE

Бренд ART-VISAGE создан для мобильных женщин, живущих в ногу со временем и неизменно стремящихся к красоте в непростой и часто суетливой городской жизни. Бренд ориентирован на создание идеального макияжа, нанесение которого занимает минимум времени, но приносит максимум удовольствия. Декоративная косметика ART-VISAGE представлена в элегантной стильной упаковке и отличается современными формулами, нежными легкими текстурами и ухаживающими компонентами в своем составе. Вся косметика ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.
Наверх