Лак для ногтей, 8 мл Lepo, цвет черный

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: черный

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Лак для ногтей №41 / Lepo (Лепо)

Лак высокой яркости, идеальное покрытие, в составе специальные минеральные частицы. На волнах красоты - к здоровью и успеху! Это не просто лозунг, это кредо итальянской фирмы Pedrini Cosmetici s.r.l. выпускающей линию натуральной декоративной косметики Lepo. Тушь и тени для ресниц, минеральные пудра и румяна, органические помады и блески для губ Лепо сделают лицо красивым и ухоженным, при этом не принесут вреда, напротив, кожа станет упругой, ресницы густыми, а губы гладкими и нежными.
бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, ацетилтрибутилцитрат, изопропиловый спирт, тосиламид/эпоксидная смола, стирол/сополимер акрилатов, стеаралкониум гекторит, н-бутиловый спирт, бензофенон-1, экстракт водорослей

Lepo

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх