Лак для ногтей, 7 мл Saemmul Vivid Nails Saem, цвет оранжевый

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: оранжевый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Nail Лак для ногтей Eco Soul Nail Collection Jelly 17 Pure Green
Стойкий насыщенный цвет лака порадует свою хозяйку, у которой не будет необходимости часто перекрашивать ногти. Ведь, формула средства составлена таким образом, чтобы исключить возможность облезания средства с ногтей даже при длительном воздействии воды. Средний срок стойкости равен 7 дням. А химический состав таков, что The Saem Saemmul подойдёт даже для ослабленной ногтевой пластинки.
Лак имеет приятный цветочный запах, а кисточка удобной удлинённой формы сделает приятным уже сам процесс нанесения, не говоря о результате. Сочные летние оттенки лака коллекции Saemmul Hot Summer Nails отлично выглядят в лучах солнца и создают праздничное настроение. Объем: 7 мл.

The Saem

Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх