Кувшин для напитков, 2,5 л Bradex, цвет прозрачный

Bradex
Состав: акрил
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Благодаря специальному контейнеру внутри кувшина «МОХИТО» Ваши напитки будут хранить освежающую прохладу гораздо дольше. Если добавить в контейнер, расположенный в середине кувшина, лед, он будет постепенно таять, распространяя прохладу равномерно по кувшину.
Кувшин также идеально подойдет для компотов и свежих соков: стенки внутреннего хранилища не позволят ягодам проникнуть в напиток, но будут подпитывать его свои соком, делая его вкус более насыщенным.
Функциональность кувшина «МОХИТО» гармонично дополняется стильным дизайном, делая его привлекательной покупкой для любой хозяйки. Специальное отделение в центре имеет отверстия, чтобы сок фруктов и трав равномерно перемешивался с водой.
Фрукты не попадут в стакан – стенки отделения не дадут им разбежаться по всему кувшину, а крышка удержит внутри во время разлива.
Лед будет постепенно таять, поддерживая прохладу воды дольше.
Объём: 2,5 л.

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх